Студентка факультета среднего профессионального образования призер Всероссийских олимпиад

14.03.2022

Студентка приняла участие во Всероссийских олимпиадах школьников «На страже экономики» и «На страже закона». Основной целью олимпиад являлось выявление и поддержка талантливой молодежи, развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации. Ребятам предлагали пройти тематические задания, связанные с анализом экономической ситуации и ее криминогенными составляющими, позволяющие более тесно соприкоснуться с задачами, стоящими перед подразделениями экономической безопасности и противодействия коррупции. Участники смогли попробовать свои силы в решении вопросов, направленных на обеспечение защиты экономических интересов государства.

Студентка 1 курса ФСПО, специальности «Информационные системы и программирование» Виктория Мясоедова стала призером олимпиад.

«На страже экономики» заняла 2 место в Ставропольском крае, а в Северо-Кавказском федеральном округе - 3 место.

«На страже закона» заняла 6 место в Ставропольском крае.

По итогам олимпиады участница награждена сертификатами.

Дата новости для фото:  14.03.2022