Участие студентов во Всероссийском конкурсе по информационной системе 1С:ИТС 2022

24.03.2022

Всероссийский конкурс по информационной системе направлен на популяризацию среди молодежи и учебных заведений профессиональной информационной системы 1С:ИТС - современного ресурса, созданного специально для тех, кто уже работает и кому только предстоит работать с программами «1С:Предприятие». Информационная система 1С:ИТС содержит готовые решения и пошаговые инструкции по работе в программе, рекомендации по бухгалтерскому, кадровому и налоговому учету, а также ответы на реальные вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности. Вместе с ней молодой специалист будет в контексте всех вопросов, связанных с практикой бухучета, налогообложения, права и информационных технологий.

Студенты факультета среднего профессионального образования 2 и 3 курса направления «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» принятии участие во Всероссийском студенческом конкурсе 1С:ИТС 2022, проводимом фирмой «1С» (г. Москва). Студентов подготовила к конкурсу доцент кафедры «Экономический анализ и аудит» Татьяна Юрьевна Бездольная.

Все участники были награждены сертификатами участников.

Финалистом конкурса 1С:ИТС 2022 стала Анастасия Сёмма - студентка 3 курса направления «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Главный приз для абсолютного победителя — туристическая поездка на сумму до 250 тыс. руб. Участники, занявшие призовые места, будут награждены ноутбуками и другими ценными призами.

Финал конкурса состоится 26 марта 2022 года в онлайн формате.

Дата новости для фото:  24.03.2022