Активисты Ставропольского ГАУ рассказали о грантовых программах зрителям регионального телевидения

24.03.2022

Прямой эфир телевизионной передачи «Полезная программа» на региональном телеканале «Своё ТВ», посетили представители СтГАУ. В рамках передачи были обсуждены грантовые возможности для молодых людей.

Приглашенными гостями программы стали представители Ставропольского государственного аграрного университета – специалист по воспитательной работе отдела по воспитательной работе и социальным вопросам, эксперт по социальному проектированию Яна Сергеевна Авакян, аспирант 2 года обучения Максим Алексеевич Ануприенко.

Яна Сергеевна подробно рассказала о возможностях саморазвития молодежи в рамках участия во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь», а также о самых интересных грантовых проектах и популярных направлениях.

Максим Алексеевич поделился подробностями своего грантового проекта, который будет реализован в апреле 2022 года. Его участниками станут 150 активных школьников и студентов Петровского городского округа. Ребятам предстоит обучиться основам организации мероприятий различного масштаба, а помогут им в этом студенты-активисты Ставропольского ГАУ.

В завершении эфира были даны советы и рекомендации для молодежи Ставропольского края, заинтересованной в социальном проектировании и развитии своих проектов.

Дата новости для фото:  24.03.2022