Профилактическая работа с несовершеннолетними студентами

25.03.2022

Для студентов факультета среднего профессионального образования, экономического факультета, учетно-финансового факультета состоялась лекция «Профилактика употребления психоактивных веществ», а также «Россия. Урок трезвости», в котором была раскрыта тема вреда употребления вейпов, кальянов, электронных сигарет. После лекции был организован просмотр фильма «Наркотики. Секреты манипуляции».

Мероприятие было проведено медицинским психологом ГБУЗ СК «Краевой клинический наркологический диспансер» Мариной Владимировной Бахтияровой.

Мероприятие проводилось с целью формирования у несовершеннолетних представлений о причинах и последствиях употребления психоактивных веществ, вейпов, кальянов, электронных сигарет, об их влиянии на нервную и эндокринную систему подростков.

Дата новости для фото:  25.03.2022