Экономическая игра «Экономика и мы» для студентов факультета среднего профессионального образования

01.04.2022

В рамках изучения дисциплины «Экономика», в целях реализации компетентного подхода в обучении, формирования заинтересованности в углубленном изучении дисциплины, использования возможности навыков применения знаний в решении практических задач преподавателем учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования была проведена экономическая игра «Экономика и мы».

Организатором и модератором игры выступила Юлия Сергеевна Александрова, преподаватель ФСПО. В интерактивном занятии приняли участие две команды студентов 1 курса специальностей «Финансы» и «Банковское дело».

Знания студентов оценивало компетентное жюри:

· Юлия Сергеевна Александрова– преподаватель финансовых и экономических дисциплин факультета среднего профессионального образования.

· Елена Григорьевна Шипунова– специалист по учебно-методической работе факультета среднего профессионального образования.

· Марина Викторовна Коршикова– кандидат экономических наук, преподаватель экономического блока факультета среднего профессионального образования.

· Виолетта Александровна Филиппова– преподаватель информатики факультета среднего профессионального образования.

По итогам игры наибольшее количество баллов набрала команда студентов специальности «Финансы» группы 21Ф-9-1.

Дата новости для фото:  01.04.2022