Социально-психологический тренинг «Психология стресса и пути его преодоления»

04.04.2022

Целью тренинга является улучшение эмоционального состояния, придание уверенности в себе, познание своих личностных особенностей, а также получение навыков эффективного общения и повышение способности конструктивно решать проблемыв студенческой среде.

Социально-психологический тренинг: «Психология стресса и пути его преодоления» состоялся для студентов экономического факультета. Тренером и экспертом выступила доцент кафедры философии и истории Ольга Олеговна Лимонова.

В рамках работы тренинга и его проблематики было задано много вопросов и организовано продуктивное общение и взаимодействие. Рассмотрены приёмы психической саморегуляции, комплексы упражнений, позволяющих получить навыки самоконтроля и научиться произвольно использовать регуляторные механизмы при любой деятельности.

Дата новости для фото:  04.04.2022