Дискуссия «Тайм-менеджмент как система эффективных технологий управления временем»

04.04.2022

Цель дискуссии: актуализация знаний студентов о времени как о важном ресурсе каждого человека и лучшей инвестиции своей жизни, ознакомление с научными подходами к организации времени и методами повышении эффективности его использования.

Тайм-менеджмент – это наука управления временем, которая предлагает актуальные и современные психологические техники и приемы, позволяющие беречь драгоценное время, распределять его более рационально и благодаря этому быстрее достигать своих целей.

Организатором и модератором дискуссии выступила доцент кафедры педагогики, психологии и социологии Наталья Борисовна Дрожжина.

В ходе дискуссии студенты обменялись мнениями по теме, рассмотрели мифы управления временем, структуру тайм-менеджмента, выявили и провели анализ собственных навыков учёта, распределения и оперативного планирования собственных ресурсов времени и осознали необходимость их совершенствования.

Дата новости для фото:  05.04.2022