В Ставропольском ГАУ состоялся День открытых дверей

04.04.2022

2 апреля Ставропольский государственный аграрный университет распахнул свои двери для школьников и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений со всего края.

Будущие абитуриенты могли погрузиться в атмосферу университета, познакомиться с инфраструктурой корпусов, факультетов, научно-исследовательскими и учебными лабораториями, задать интересующие вопросы о поступлении в вуз. Ребятам рассказали о направлениях, профилях и специальностях подготовки, необходимых минимальных баллах ЕГЭ. Для удобства гостей был предоставлен автобус.

Всего в День открытых дверей в вузе побывали 540 человек со всего Ставрополья. Ежегодно особым интересом пользуются направления, реализуемые факультетом среднего профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета. На этот раз факультет СПО посетили 210 человек.

Дата новости для фото:  04.04.2022