Мистер и Мисс Арт-Профи 2022

05.04.2022

Ежегодный конкурс интеллекта, спорта и творчества «Арт-Профи 2022» традиционно проходил в Ставропольском государственном аграрном университете. В этом году за титулы поборолись 30 парней и девушек, учащиеся колледжей края – победители отборочных этапов в своих учебных заведениях. Конкурсантам предстояло пройти 4 конкурсных испытания: конкурс ораторского мастерства, творческий конкурс и два дефиле, где участники продемонстрировали перед членами жюри вечерние наряды и образы своих будущих профессий.

Ставропольский государственный аграрный университет представляли студенты факультета среднего профессионального образования Александр Головинов и Полина Тишина.

Студенты СтГАУ покоряли жюри творческими номерами: Александр исполнил русский народный танец, а Полина исполнила для зрителей завораживающий танец в современной хореографии.

Мистеров и Мисс судили члены жюри:

· Владимир Кайванов - директор Центра молодёжных проектов Ставропольского края;

· Владимир Авакян - заместитель руководителя комитета культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя;

· Софья Осипова - федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, координатор центральной программы Российского союза молодежи «Команда РСМ» в Ставропольском крае;

· Иван Маклаков - режиссёр-постановщик городских, краевых и всероссийских мероприятий, почётный работник сферы молодёжной политики Российской Федерации, почётный работник культуры Ставропольского Края, руководитель центра эстетического воспитания студентов СтГАУ;

· Ирина Карагодина – экс-руководитель проекта, экс-заместитель председателя Совета обучающихся СтГАУ;

· Сергей Ногин - председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений России в Ставропольском крае;

· Андрей Семенов - Мистер «Арт-профи» 2021, студент СКФУ, тик- токер миллионник.

Абсолютно каждый конкурсант по-своему покорил сердца зрительского зала, показав свои таланты. Места распределились следующим образом:

1-я Вице-Мисс «Арт-Профи 2022» – Полина Олефирова;

1-й Вице-Мистер «Арт-Профи 2022» - Лазарь Вавилов;

2-я Вице-Мисс «Арт-Профи 2022» - Александра Слащева;

2-й Вице-Мистер «Арт-Профи 2022» - Мухаммад Чотчаев.

«Народная Мисс Арт-Профи 2022» — Александра Слащева;

«Народный Мистер Арт-Профи 2022» — Артём Фоменко;

«Мисс РСМ Арт-Профи 2022» — Алина Пенькова;

«Мистер РСМ Арт-Профи 2022» — Дмитрий Старых;

«Мисс АСО Арт-Профи 2022» — Диана Асрян;

«Мистер АСО Арт-Профи 2022» — Александр Головинов,

а главные титулы «Мисс Арт-Профи 2022» и «Мистер Арт-Профи 2022» завоевали Милена Горбик и Алексей Светлишников.

Участников и победителей приветствовал врио ректора СтГАУ, профессор Валентин Сергеевич Скрипкин. Он отметил высокий уровень подготовки всех участников и пригласил студентов продолжить обучение в высшем звене именно в аграрном университете.

Дата новости для фото:  05.04.2022