Межфакультеский товарищеский турнир «Будь здоров!»

07.04.2022

В преддверии «Дня здоровья» в спортивном комплексе Ставропольского ГАУ состоялся межфакультетский товарищеский турнир «Будь здоров!», турнир был организован и проведен по инициативе актива студентов учетно-финансового, экономического и электроэнергетического факультетов.

С напутственными словами в начале турнира выступили деканы факультетов: д.э.н., профессор Ольга Николаевна Кусакина, д.э.н., профессор Елена Ивановна Костюкова, к.т.н., доцент Максим Алексеевич Мастепаненко.

Деканы пожелали успехов всем участникам, подчеркнули главные цели мероприятия — это формирование спортивного духа и объединение студентов.

Студенты были распределены по командам – сборным. Спортсмены представили свои навыки в нескольких дисциплинах: эстафета, волейбол, футбол, стритбол.

По окончанию соревнований всем студентам были вручены дипломы и сладкие призы.

Дата новости для фото:  07.04.2022