VI отборочный внутривузовский чемпионат WorldSkills

08.04.2022

В Ставропольском государственном аграрном университете начал работу закрытый внутривузовский чемпионат по компетенциям WorldSkills. Победители этого этапа войдут в состав участников Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы».

На базе чемпионата начали работу площадки 3 компетенций факультета социально-культурного сервиса и туризма:

· администрирование отеля;

· туризм;

· экспедирование грузов.

Эксперты компетенций:

· Иволга Анна Григорьевна, и.о декана факультета социально-культурного сервиса и туризма, зав. кафедрой туризма и сервиса, доцент – «Администрирование отеля»;

· Кабардокова Любовь Анатольевна, доцент кафедры туризма и сервиса – компетенция «Туризм»;

· Рязанцев Иван Иванович, доцент кафедры туризма и сервиса – компетенция «Экспедирование грузов».

Директор института дополнительного образования Ставропольского ГАУ, профессор Ольга Михайловна Лисова приветствовала участников и пожелала им удачи.

В течение нескольких дней участники чемпионата будут показывать свои профессиональные навыки, выполняя конкурсное задание, состоящее из разных модулей, которые будут оценивать эксперты.

Дата новости для фото:  08.04.2022