Тренинг «Трансакционный анализ -как психологическая модель поведения и её роль в межличностном общении»

08.04.2022

Трансакционный анализ - это психологическая модель, которая служит для описания и анализа поведения человека как яркой индивидуальности, так и в составе групп. Данная модель включает философию, теорию и методы, позволяющие людям понять самих себя и особенность своего взаимодействия с окружающими. Цель тренинга: формирование доверительного и аутентичного отношения к миру на основе развития способностей к пониманию поведения других людей и построение позитивных отношений с окружающими.

Организатором и модератором тренинга выступила профессор кафедры педагогики, психологии и социологии Татьяна Николаевна Духина.

В ходе тренинга студенты обменялись мнениями и установили позитивные межличностные коммуникации и интеракции. Совместно наметили методы реализации форм и методов дальнейшего личностного роста и позитивного взаимодействия с окружающими, а также пути дальнейшего сотрудничества по данной проблеме.

Дата новости для фото:  08.04.2022