Студенты СтГАУ - победители городского конкурса «Самая здоровая группа среди высших учебных заведений города Ставрополя»

08.04.2022

Накануне, в администрации краевой столицы подвели итоги ежегодного городского Фестиваля здоровья. В этом году за звание «самых здоровых» боролись все образовательные учреждения города Ставрополя, порядка ста коллективов и более двадцати ставропольских семей в 12 номинациях.

- Здоровье – одна из самых главных ценностей в жизни любого человека. Чтобы его поддерживать, нужно каждому научиться сохранять и приумножать физические и духовные силы. Муниципалитет уделяет большое внимание укреплению спортивной инфраструктуры, - отметил на торжественной церемонии награждения глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В номинации «Самая здоровая группа высшего учебного заведения города Ставрополя» победу одержала 2 группа первого курса магистратуры электроэнергетического факультета Ставропольского ГАУ.

Дата новости для фото:  08.04.2022