Студентка ФСПО - серебряный призёр Чемпионата и Первенства СК по Армейскому рукопашному бою

11.04.2022

В городе Михайловск (Ставропольский край) состоялся Чемпионат и Первенство Ставропольского края по Армейскому рукопашному бою на Кубок атамана Ставропольского окружного казачьего общества ТВКО. Соревнования проводились в целях популяризации и развития армейского рукопашного боя как вида спорта; утверждения здорового образа жизни, привлечения граждан к занятиям физической культурой и спортом; патриотического воспитания граждан, воспитания готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родины.

В соревнованиях приняла участие студентка 1 курса факультета среднего специального образования Ставропольского ГАУ Полина Стешенко. Девушка заняла 2 место в категории 15-16 лет, вес 55 кг.

Дата новости для фото:  11.04.2022