Реализация грантового проекта аспиранта СтГАУ началась в Светлограде

11.04.2022

В 2021 году аспирант инженерно-технологического факультета СтГАУ выиграл грантовый конкурс Росмолодежи на реализацию проекта «Просвет». Федеральное агентство по делам молодёжи Росмолодежь ежегодно предоставляет возможность для самореализации, поддерживает социально значимые проекты. Одно из ключевых направлений деятельности Росмолодежи - грантовая поддержка молодёжных инициатив.

«Просвет» — это комплекс мероприятий, направленных на развитие организационных навыков у молодёжи. Автор проекта аспирант инженерно-технологического факультета Максим Ануприенко.

В проекте приняли участие 150 участников, 40 организаторов из числа студентов Ставропольского ГАУ, представители молодежных организаций региона.

Мероприятие включило в себя 3 этапа:

· Мастер-классы от 5 федеральных тренеров молодежного тренингового центра «Организация мероприятий от А до Я»;

· Интеллектуально-развлекательный квиз;

· Спартакиада, в роли жюри выступили спортсмены студенческого спортивного клуба «Колос».

Приглашенным гостем стал проректор по профориентационной работе - Михаил Владимирович Данилов

Дата новости для фото:  11.04.2022