В день рождения ФСПО состоялись финальные игры соревнований по волейболу

13.04.2022

В спортивном комплексе Ставропольского ГАУ состоялись финальные матчи по волейболу, приуроченные ко дню рождения факультета среднего профессионального образования.

Соревнования были организованы преподавателем учебно-методического отдела ФСПО Юрием Павловичем Перемышлевым и командой студенческого самоуправления.

По итогам волейбольных матчей места между командами распределились следующим образом:

1 место - «ССК СтГАУ ФСПО»;

2 место - «Эйс»;

3 место - «Тайфун».

На церемонии награждения победителей и призёров соревнований приветствовали:

- Гаврилова Оксана Сергеевна - декан факультета среднего профессионального образования, кандидат филологических наук, доцент;

- Куланина Юлия Александровна - и.о. начальника отдела по воспитательной работе ФСПО.

Все команды были награждены грамотами за участие, а победители и призёры - дипломами соответствующих степеней.

Дата новости для фото:  13.04.2022