На экономическом факультете начала свою работу «Школа менеджера»

19.04.2022

Состоялось первое занятие в рамках проекта кафедры менеджмента и управленческих технологий «Школа менеджера», главной целью проекта является знакомство учащихся 11 класса гимназии №25 г. Ставрополя, с профессией менеджера.

Мероприятие открыла декан экономического факультета доктор экономических наук, профессор Ольга Николаевна Кусакина.

Первой представленной темой стала «Профессия менеджера в теории и на практике», спикерами выступили кандидат экономических наук, доцент Дмитрий Васильевич Запорожец и кандидат экономических наук, доцент Диана Сергеевна Кенина.

На занятии участники познакомились с теорией и практикой современного менеджмента, особый интерес вызвало обсуждение кейсов и реальных управленческих ситуаций.

Участники «Школы менеджера» продолжат знакомство, с многогранной профессией менеджера, затрагивающей многие аспекты деятельности предприятий и организаций, а именно постановку целей, процесс планирования, делегирования полномочий, мотивацию сотрудников многое другое.

В завершении обучения все участники получат сертификаты.

Дата новости для фото:  19.04.2022