Волонтеры из числа студентов оказали помощь приюту для животных

19.04.2022

Волонтёрский отряд «Пламя» факультета среднего профессионального образования посетили приют для животных «Лучший друг». Студенты принесли угощения для питомцев приюта, а затем выгуляли собак в Таманском лесу, подарив частичку ласки и тепла, которых так не хватает бездомным животным.

Для студенток это был не первый опыт волонтёрства. Важно находить время для добрых дел - помогать тем, кто в этом нуждается, самым невинным и беззащитным существам - животным.

Участники акции привезли с собой корма и медикаменты, а также бинты, пеленки, игрушки, поводки и намордники.

Ребята с удовольствием гуляли, играли с собаками и, конечно, дарили животным ласку и внимание, в чем четвероногие действительно нуждаются.

Примечательно, что с волонтерской поездкой студенты СтГАУ посещают приют «Лучший друг» не первый раз. Впереди у ребят – дальнейшее участие в благотворительных акциях, которые все они охотно поддерживают.

Дата новости для фото:  19.04.2022