Юбилейная игра открытого кубка городской лиги КВН «45 параллель»

19.04.2022

В игре приняли участие команды-участники высшей лиги КВН, а также юмористы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя и факультетов Ставропольского ГАУ. В свое время кубок появился в Аграрном университете, а со временем вышел далеко за его пределы.

В честь памятной даты в жюри были приглашены выдающиеся выпускники Ставропольского КВН:

Сергей Юрьевич Зубенко – основатель движения КВН в аграрном университете;

Иван Вячеславович Маклаков – руководитель центра эстетического воспитания студентов СтГАУ;

Анатолий Петрович Головин – участник команды «45 параллель» и «Сборная города Ставрополя», заведующий отделом культуры и спорта СДКиС;

Александр Шахназарян– руководитель команды КВН «Михаил Дудиков» СКФУ;

Николай Петрович Головин – Руководитель комитета культуры и молодёжной политики города Ставрополя, участник команды КВН «45 параллель»;

Вячеслав Сергеевич Коршун – Заместитель руководителя аппарата Правительства Ставропольского края, участник высшей лиги КВН в составе команды КВН «ЭКСПО», участник команды КВН «45 параллель».

Малый КиВиН и денежный приз в размере 10 000 рублей получила команда «В 10 дома», Ставропольский Дворец детского творчества.

Средний КиВиН и денежный приз в размере 10 000 рублей завоевали сборная Электроэнергетического факультета СтГАУ и команда «Между нами», СКФУ.

Большой КиВиН разделили между собой команда «Те самые», СтГАУ, и «Колосок», город Михайловск.

Главную награду кубка, Гран-при и 20 000 рублей вырвали из зубов команд-участников высшей лиги КВН команда Ставропольского строительного техникума.

Дата новости для фото:  19.04.2022