Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность коллективу Ставропольского государственного аграрного университета

Информация опубликована на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

«За заслуги в научно-педагогической деятельности и подготовке квалифицированных специалистов объявить благодарность Президента Российской Федерации коллективу Ставропольского государственного аграрного университета», - сказано в соответствующем распоряжении главы государства от 21 апреля 2022 года.

В 2015 году коллектив Ставропольского ГАУ уже был удостоен благодарности Президента Российской Федерации В.В. Путина за большой вклад в развитие образования и подготовку квалифицированных кадров.

Это значит, что Ставропольский государственный аграрный университет последовательно реализует свою ключевую миссию – формирование у молодого поколения лучших нравственных, культурных и научных ценностей, укрепление престижа агарного образования и обеспечение инновационного развития отечественного сельского хозяйства.

Коллектив преподавателей, сотрудников, студентов и партнёров университета поздравил врио ректора СтГАУ Валентин Сергеевич Скрипкин.

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! От души поздравляю вас с этим замечательным событием! Для нас это высокое признание профессионализма и компетентности всего коллектива, его кропотливого и целенаправленного труда. Наш вуз действительно славится опытными учёными, сильными преподавателями, талантливыми студентами, яркими достижениями и победами. Очень приятно, что нашу работу оценил Президент!

Ещё раз поздравляю всех и подчёркиваю: в этом ваша бесспорная заслуга, за этим стоит гигантский труд всего коллектива! Примите мои самые искренние, тёплые и добрые пожелания! Дальнейших вам успехов!», - отметил Валентин Сергеевич.

Дата новости для фото:  22.04.2022