Участие вуза во Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты»

26.04.2022

С 25 по 29 апреля 2022 года кафедра философии и истории провела ряд мероприятий в рамках работы Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты», где инициатором просветительской деятельности выступило Российское общество «Знание». Цель акции – рассказать учащейся молодежи историческую правду о нашей стране ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

За отчетный период лекторский состав кафедры философии и истории участвовал в таких просветительских мероприятиях как:

25.04.2022 года, лектор Туфанов Евгений Васильевич «Патриотизм – как источник российской государственности» МКОУ СОШ № 17. Ставропольский край, Шпаковский р-н, ст-ца Новомарьевская, ул Свердлова, 42.

25.04.2022 года, лекторы Туфанов Евгений Васильевич, Карпенко Инна Николаевна «Патриотизм – как источник российской государственности» МБОУ Гимназия № 30. Ставропольский край , г. Ставрополь, ул. Серова, 272.

26.04.2022 года, лекторы Туфанов Евгений Васильевич, Карпенко Инна Николаевна «Истоки и сущность патриотического воспитания в молодежной среде» МБОУ Лицей № 8 г. Ставрополя им. генерал-майора авиации Н.Г. Голодникова. Ставропольский край , г. Ставрополь, проспект К. Маркса, 11.

27.04.2022 года, лекторы Золотарев Сергей Петрович, Шматько Ольга Николаевна «Историческая память молодежи о Великой Отечественной войне» МКОУ "СОШ" №6, с. Пелагиада, ул. Партизанская, 15. Ставропольский край.

27.04.2022 года, лекторы Золотарев Сергей Петрович, Шматько Ольга Николаевна «Патриотизм - источник духовной силы русского народа» МКОУ "СОШ" №7, с. Пелагиада, ул. Садовая, 24. Ставропольский край.

Дата новости для фото:  26.04.2022