Встреча студентов с успешным выпускником учетно-финансового факультета

28.04.2022

Сегодня образ выпускника университета становится ориентиром для проектирования процессов и условий получения образовательных результатов, главным инструментом развития студентов и профессорско-преподавательского состава. На учетно-финансовом факультете стало традицией проводить открытые беседы с выпускниками прошлых лет.

Выпускник 2018 года направления 38.03.01 Экономика профиль Бухгалтерский учет, анализ и аудит, а теперь старший консультант KPMG Терещенко Игорь совместно с преподавателями кафедры Бухгалтерский учет, заведующей кафедрой, профессором Костюковой Еленой Ивановной, доцентами Феськовой Мариной Викторовной и Татариновой Марией Николаевной, провели открытый диалог со студентами 2 курса направления 38.03.01 Экономика профиль Финансы и кредит.

Терещенко Игорь рассказал свой путь профессионального становления в международной сети фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги – KPMG.

KPMG входит в Большую четвёрку аудиторских компаний наряду с Deloitte, Ernst & Young и PwC. Студентам было интересно узнать, на какие факторы ориентироваться при поиске и выборе первого места работы, какие навыки нужны для работы в международных компаниях, особенности корпоративного взаимодействия.

Беседа была продуктивной и очень интересной. Раскрытие способностей каждого студента, воспитание личности, готовой к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире — это важные задачи, которые достигаются в том числе в ходе открытых бесед с профессионалами своего дела.

Дата новости для фото:  28.04.2022