Студенты СтГАУ – победители регионального этапа конкурса Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

04.05.2022

В соответствии с Национальным планом противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 478 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы», Управлением Федерального Казначейства на территории Ставропольского края проведен I (региональный) этап Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Для участия в конкурсе представлено 170 работ. Цель конкурса – воспитание не восприятия коррупционных проявлений, формирование активной жизненной позиции, гражданской ответственности и творческого мастерства.

Победителями конкурса стали студенты учетно-финансового факультета.
Конкурс проводится в три этапа: в субъектах Российской Федерации: с февраля по июнь 2022 г.; в федеральных округах Российской Федерации и г. Москве: с сентября – по ноябрь 2022 г.; завершающий этап Конкурса состоится в мае 2023 г. и представляет собой суперфинал и процедуру награждения участников конкурсов.
По результатам работы конкурсной комиссии состоялось подведение итогов.
Победителями и призерами конкурса антикоррупционной направленности – «Антикоррупционный буклет», стали:
I место - Гулова Ангелина Владимировна – студентка 2 курса специальность «Экономическая безопасность» (руководитель, к.э.н., доцент Глотова И.И.)
II место - Щекина Елизавета Олеговна студентка 4 курса специальность «Экономическая безопасность» (руководитель, к.э.н., доцент Сафиуллаева Р.И.).

Дата новости для фото:  04.05.2022