Общероссийское мероприятие - концерт-телемарафон в поддержку Российской армии

04.05.2022

Сегодня очень важно донести до подрастающего поколения опасность фашизма, нацизма, ксенофобии, расизма через проведение различных мероприятий. В парке «Победа» состоялось общероссийское мероприятие - концерт-телемарафон в поддержку Российской армии «Zа мир без нацизма», в котором активное участие приняли студенты факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ.
На концерте выступили творческие коллективы, солисты, авторы-исполнители городских учреждений культуры.
В эти дни концерты-митинги «Zа мир без нацизма» проходят по всей России. Участие в них тысяч жителей страны говорит о единстве народов и поддержке политики искоренения неонацизма на территории Украины.
Патриотическая акция освещается на центральных телеканалах в соответствии с часовыми поясами — от Владивостока до Калининграда.

Дата новости для фото:  04.05.2022