Праздничный концерт для жителей села Сергиевского Грачевского района

04.05.2022

В преддверии Дня Победы в Доме культуры села Сергиевского прошёл большой праздничный концерт студенчества Аграрного университета. В рамках праздничного концерта состоялись выступления творческих коллективов электроэнергетического факультета, а также вокальной студии университета "Прованс".

Музыкальные и танцевальные композиции военных лет, воспоминания о живых и ушедших героях - это и не только представляло концертную программу. Прозвучали слова благодарности главе села Сергеевского и директору Дома культуры. От лица ректората университета им вручены благодарственные письма за многолетний и плодотворный труд и патриотическое воспитание молодежи на благо Родного Ставрополья и России!

Со вступительным словом к Ветеранам войны и жителям села Сергиевского обратился декан электроэнергетического факультета, доцент Мастепаненко Максим Алексеевич, а также директор Центра эстетического воспитания студентов Ставропольского аграрного университета Маклаков Иван Вячеславович.

Важно помнить и чтить память о подвигах тех, кто отчаянно защищал нашу Родину в суровые военные годы. Сейчас это необходимо как никогда!

Дата новости для фото:  04.05.2022