Театрализованная студенческая композиция, посвящённая Дню Победы

05.05.2022

Цель мероприятия - раскрыть значение подвига на войне, жертвенности во имя Победы; воспитать чувство патриотизма, высокой гражданственности и гордости за свою Родину. На спектакле присутствовали студенты 1 курса социально-экономического направления. Студенты в течение нескольких недель творчески разрабатывали сценарий, подбирали актёров на роли, продумывали декорации, готовили презентацию.

Студенты 1 курса факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ совместно с преподавателем русского языка и литературы учебно-методического отдела Ириной Николаевной Ивановой подготовили театрализованную композицию, посвящённую празднованию Дня Победы.

Сквозь призму сегодняшнего дня они вспоминали подвиги советских воинов: Александра Матросова, Зои Космодемьянской, тружеников тыла, матерей, проводивших своих детей на фронт; читали письма с фронта.

В конце мероприятия все участники почтили память ушедших защитников Родины минутой молчания.

Дата новости для фото:  05.05.2022