Студентами электроэнергетического факультета создана «Стена памяти» - «Помним – Гордимся!»

06.05.2022

На электроэнергетическом факультете в рамках подготовки празднования 77-ой годовщины Великой Победы студентами создана «Стена памяти» - «Помним – Гордимся!», посвященная своим прадедушкам и близким родственникам, которые внесли огромный вклад в общее дело Победы: на поле боя, у заводских станков, в госпиталях, научных лабораториях, на полевых станах, в партизанских отрядах – везде – где они держали свой фронт враг был разбит.

Студенты старались найти как можно больше информации из разных источников - и это у них получилось. Каждый уход из жизни участника победоносной войны – это невосполнимая потеря, больно отзывающаяся в наших сердцах. Мы помним и чтим всех, кто, не жалея себя шёл в бой во имя спасения нашей Великой Родины.

Студенты с чувством гордости поддержали эту инициативу, и мы, старшее поколение, уверены в том, что они будут достойными продолжателями патриотических традиций героических защитников нашего Отечества способными стать надёжной сменой.

Дата новости для фото:  06.05.2022