Результаты конкурсного отбора в образовательный проект «Школа фермера» АО «Россельхозбанк»

20.05.2022

19 мая 2022 года состоялось заседание организационного комитета по вопросу отбора кандидатов в образовательный проект «Школа фермера» АО «Россельхозбанк».

В заседании приняли участие:

Председатель:

Леонова Ирина Анатольевна – заместитель директора Ставропольского филиала АО «Россельхозбанк».

Члены комитета:

Гунько Юлия Александровна – Руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Ставропольского края.

Корелов Александр Евгеньевич – директор ООО «Агроальянс Инвест»;

Козлов Леонид Владимирович – Первый заместитель генерального директора ООО «Ставропольская говядина (ГК «Агрико»);

Кашкина Ольга Николаевна – генеральный директор ООО «Международная школа современного садоводства»;

Калиничев Александр Сергеевич – заместитель генерального директора, ООО «Ставропольский Фермер» (ГК «Дамате»).

Организационный комитет из поданных на конкурс 70 заявок, отобрал 41 участника.

Протокол заседания организационного комитета от 19.05.2022 года.

23 мая в 11.00 состоится торжественное зачисление конкурсантов в число слушателей образовательной программы «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств».

Обучение продлится с 23 мая по 16 сентября 2022 года.