Международный конкурс научных и учебных рефератов для студентов и учащихся образовательных учреждений

30.05.2022

Конкурс научных рефератов для студентов (СПО и ВО, магистратура, аспирантура, ординатура, инетрнатура, ассистентура), учащихся учебных заведений проводится по уровням обучения, направлениям и номинациям. Согласно Рабочим учебным планам образовательной программы одним из элементов обучения в рамках отдельных дисциплин является написание реферата. Реферат является отдельным видом учебной деятельности — формой научно-исследовательской, проектной работы студента. Учебный реферат – это одни из видов самостоятельной работы учащегося, направленной на углубленное изучение и расширение знаний по определенной дисциплине и теме, а также на обучение работе с литературой, информацией.

Студентка факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ 1 курса специальности «Гостиничное дело» Еремина Дарья заняла 3 место на Международном конкурсе научных и учебных рефератов для студентов и учащихся образовательных учреждений в номинации «Информационный проект», научное направление «Филологические науки», проводимого по инициативе проекта Interclover.ru.

Научным руководителем является преподаватель дисциплины русского языка и литературы факультета СПО Иванова Ирина Николаевна

Дата новости для фото:  30.05.2022