Учетно-финансовый факультет поздравил воспитанников детских домов с международным Днём защиты детей

03.06.2022

Актив учетно-финансового факультета СтГАУ отметил Международный день защиты детей традиционным для вуза посещением подшефных детских домов.

По доброй традиции учетно-финансового факультета СтГАУ, его студенты и преподаватели этот день проводят в подшефных детских домах. В этом году встречи с воспитанниками детского дома № 9 и Ставропольского специализированного дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы, с нарушением психики, были как никогда долгожданными, поскольку из-за сложившейся эпидемиологической обстановки они долго были невозможны.

Студенты и преподаватели факультета подарили ребятам подарки: сладости, ягоды, развивающие игрушки, средства гигиены и т.д. Ни один студент и преподаватель учетно-финансового факультета не остался равнодушным к малышам, находящимся в детских домах.

Для своих друзей воспитанниками детских домов был подготовлен праздничный концерт.

Дата новости для фото:  03.06.2022