Участие в интеллектуальной On-Line викторине

03.06.2022

Студенты Ставропольского ГАУ совместно со студентами из Москвы соревновались с командами российских регионов в онлайн викторине.

Игра проходила между командами инженерно-технологического факультета Ставропольского государственного аграрного университета и Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, Москва. В игре приняли участие 4 команды, по две от каждой из сторон.

По результатам игры команды инженерно-технологического факультета Ставропольского государственного аграрного университета «Комбайнеры» и «BELARUS» заняли второе и третье место.

Поздравляем ребят с победой и благодарим всех участников игры!

Данная онлайн викторина призвана установить контакт между студентами ВУЗов и направленна на совершенствование эрудиции студентов, в будущем планируется повторное проведение. Принять участие могут все желающие, собрав команду из трёх человек и придумав название.

Выражаем благодарность за помощь в организации руководству, преподавателям и студентам Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина, а также и.о. декана инженерно-технологического факультета Ставропольского государственного аграрного университета Кулаеву Егору Владимировичу, заместителю декана по учебной работе Герасимову Евгению Васильевичу, заместителю декана по воспитательной работе Зубенко Елене Васильевне и заместителю декана по науке Баганову Николаю Анатольевичу.

Дата новости для фото:  03.06.2022