Врио ректора СтГАУ поздравил Владимира Ивановича Трухачева с высочайшей наградой Академии РАН

07.06.2022

Ректор «Российского государственного аграрного университета – МСХА имени К.А.Тимирязева» Владимир Иванович Трухачев удостоен Золотой медали имени М.Ф. Иванова - высшей награды РАН.

Врио ректора Ставропольского ГАУ профессор Валентин Сергеевич Скрипкин поздравил Владимира Ивановича с награждением:

Уважаемый Владимир Иванович!

Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю получения Вами Золотой медали имени М.Ф. Иванова!

Эта награда - самое высшее признание Российской Академии наук за выдающиеся работы в области животноводства. За всю историю существования ее удостоились всего двое ученых!

Для всего коллектива Ставропольского государственного аграрного университета столь весомое признание Ваших заслуг перед российской наукой – предмет особой радости и гордости.

Ваши незаурядные качества яркого государственного и общественного деятеля, видного ученого, талантливого организатора и авторитетного руководителя являются для нас четким ориентиром в работе и научной деятельности.

От всего нашего коллектива желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов!

Дата новости для фото:  07.06.2022