Победа студентов СтГАУ в конкурсе «Аудиторы будущего»

07.06.2022

Конкурс организован контрольно-счетной палатой Воронежской области совместно с Воронежским государственным университетом среди студентов экономического и юридического направлений вуза-организатора, Ставропольского государственного аграрного университета и Севастопольского государственного университета. СтГАУ представили студенты учетно-финансового факультета.

Такие конкурсы помогают студентам продемонстрировать знания и раскрыть потенциал.

Победителем конкурса признана Бэла Беслановна Гутякулова, студентка 4 курса направления «Экономика».

Второе место заняла Дана Зурабовна Дармилова, студентка 4 курса направления «Экономика».

Третье место заняла Елизавета Фёдоровна Пендюренко, студентка 4 курса направления «Экономика».

Благодарственными письмами за активное участие отмечены Юлия Вячеславовна Прокопова и Антуанетта Халилбековна Тагибабаева, студентки 4 курса направления «Экономика» и Ксения Александровна Беломыцева, студентка 4 курса специальности «Экономическая безопасность».

Дата новости для фото:  07.06.2022