Студенты учетно-финансового факультета приняли участие в XV ежегодном турнире «Кубок добра»

08.06.2022

Долгожданной и радостной оказалась встреча настоящих друзей с воспитанниками образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья «Дошкольный детский дом №9» г.Ставрополь. Турнир уже в пятнадцатый раз объединяет всех для участия в совместном спортивном соревновании, заряжает каждого участника отличным настроением, стремлением к победе своих команд.

В соревнованиях приняли участие шесть команд г.Ставрополя: воспитанники ГКС (К) ОУ «Дошкольный детский дом №9», студенты и преподаватели учетно – финансового факультета ФГБОУ ВО Ставропольского государственного аграрного университета, Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права, ГБПОУ СК «Ставропольский базовый медицинский колледж», сотрудники ГУП СК «Ставрополь край водоканал», сотрудники сети ресторанов быстрого питания «KFC» г.Ставрополь.

Игра получилась напряженной и по-своему очень интересной. По окончании были подведены итоги, команды были награждены медалями, кубком за I место.

Дата новости для фото:  08.06.2022