Международный конкурс проектов в сфере образования “Цифровая трансформация”

08.06.2022

Подведены итоги международного конкурса проектов в сфере образования “Цифровая трансформация”. Он проходит по инициативе проекта Interclover г. Нижний Новгород. На конкурс были представлены лонгриды (мини-сайты), разработанные бакалаврами 3 курса профиля “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”. Участие в подобных конкурсах позволяет закрепить навыки проектной деятельности, углубить профессиональные знания, расширить цифровые компетенции.

Студенты учетно-финансового университета достойно представили вуз на конкурсе, под наставничеством доцента кафедры “Бухгалтерский учет” Натальи Валентиновны Кулиш.

Призовые места распределились следующим образом:

· номинация “Инновационный исследовательский проект”:

1 место – Исаева Ольга, лонгрид “Налоговый учет и отчетность по единому сельскохозяйственному налогу (ЕСХН)”;

1 место – Чечелова София, лонгрид “Налоговый учет и отчетность по налогу на добавленную стоимость(НДС)”;

· номинация “Информационный проект”:

1 место – Хасуева Аминат, лонгрид “Налоговый учет и отчетность по налогу на прибыль”;

3 место – Целоева Адель, лонгрид “ Налоговый учет и отчетность по налогу на добавленную стоимость(НДС)”;

лауреат – Кипкеева Диана, лонгрид “Налоговый учет и отчетность по налогу на добавленную стоимость (НДС)”;

· номинация “Образовательный проект”:

3 место – Мохова Кристина, лонгрид “Налоговый учет и отчетность по страховым взносам”.

Дата новости для фото:  08.06.2022