Встреча студентов с работодателем ООО СП «Чапаевское»

09.06.2022

По инициативе деканатов факультетов ветеринарной медицины и биотехнологического состоялась встреча студенчества со специалистами ООО СП «Чапаевское». Компания занимается разведением молочного крупного рогатого скота и производством сырого молока. Работники предприятия провели презентации основного производственного цикла. Во время встречи студентам рассказали о прохождении производственной практики и о дальнейшем трудоустройстве.

Сотрудники предприятия сделали акцент на том, что кадровая политика организации предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов.

Подобные встречи очень важны, они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей.

Дата новости для фото:  09.06.2022