Награждение лауреатов ХХХ (I) Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» для студентов СПО

09.06.2022

В Челябинске состоялась торжественная церемония закрытия XXX (I) Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» СПО. Это единственная в России программа поддержки и развития студенческого творчества. Программа реализуется на территории Российской Федерации с 1992 года и включает в себя два международных, десять всероссийских, девять окружных и 80 региональных мероприятий. С 1998 года имеет статус общероссийского мероприятия. Ежегодно в рамках Программы в мероприятиях участвует более 1,5 млн студентов, представляющих свыше 700 университетов и колледжей со всех уголков страны.

Ставропольский государственный аграрный университет представляли студенты в разных номинациях. Творчество будущих специалистов высокого оценило жюри.

В номинации «Народный танец» лауреатом I степени стал Роман Асцатрян, студент факультета среднего профессионального образования СтГАУ. В этой же номинации лауреатом III степени стал образцовый ансамбль Кавказского танца «Казбек».