Тренинги для студентов «Телефонный звонок работодателю», «Адаптация на рабочем месте», «Самопрезентация»

11.06.2022

В СтГАУ состоялись тренинги «Телефонный звонок работодателю», «Адаптация на рабочем месте», «Самопрезентация». Ребята узнали, как выбрать подходящую для себя работу, а главное поняли, как правильно общаться с работодателем, чтобы трудоустроиться.

Мероприятие было проведено руководителем учебно-производственной практики факультета СПО Ещенко Юлией Алексеевной и преподавателем факультета СПО Асташовой Елизаветой Александровной.

Тренинги позволяют повысить уровень осознанности и готовности школьника к выбору будущей профессии, а также уровень владения основными гибкими навыками, такими как: память, внимание, умение работать в команде, логика.

Мероприятие прошло в рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае, в соответствии с планом проведения профориентационных мероприятий, нацеленных на популяризацию ФП «Профессионалитет» и поддержку приемной кампании программы ФП «Профессионалитет» в Ставропольском крае, для школьников 7-11 классов средних общеобразовательных организаций.

Дата новости для фото:  11.06.2022