Победы активистов спортивного студенческого клуба Колос

15.06.2022

На протяжение 9 месяцев на базе физкультурно-оздоровительного комплекса Ставропольского государственного аграрного университета проходил IX Чемпионат Ставропольского края. В праздничные дни состоялся финал четырех. В первый день финальных игр баскетбольная команда «Колос-СтГАУ» встретилась с командой «Феррум» и одержала победу, после чего вышла в финал.

Финальные игры состоялись в спортивном комплексе «Юг Арена». В тяжелейшей игре команда «Вепрь» одержала победу над нашей командой «Колос-СтГАУ» со счетом 89:63. Таким образом команда Ставропольского государственного аграрного университета стала серебряным призером Чемпионата.

На награждении присутствовали:

· Игорь Васильевич Андрющенко — председатель комитета Думы Ставропольского края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии;

· Дмитрий Владимирович Лоханский — президент федерации баскетбола Ставропольского края.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – «Вепрь»;

2 место – «Колос-СтГАУ»;

3 место – «ПГУ»;

4 место – «Феррум».

Последний раз команда «Колос-СтГАУ» выходила в «Финал четырех» 6 лет назад.

Дата новости для фото:  15.06.2022