Россельхозбанк и всероссийский конкурс «Агролидеры России» дарит студентам СтГАУ прекрасные возможности для обучения и карьеры

15.06.2022

В середине июня Россельхозбанк запустил просветительский проект «Агролидеры России». Его цель – выявить талантливых студентов российских аграрных вузов и сформировать из них «золотой фонд» специалистов аграрного сектора экономики. Ставропольский ГАУ активно принимает участие в данном проекте и призывает своих студентов не упустить возможность поучаствовать в уникальном проекте.

Какие возможности открывает для ребят участие в «Агролидерах России?» Победители 3 этапа проекта получат карьерный лифт, войдя в «золотой фонд» специалистов аграрного сектора экономики страны. Все участники получат актуальные знания и поработают с лучшими наставниками отрасли, среди которых успешные агробизнесменов, ученые, представители государственного сектора. Проект даст возможность студентам агровузов проявить себя в индустрии, получить полезные связи и попасть на стажировку в крупные компании АПК.

Проект будет проходить в 4 этапа.

1. До 15 августа 2022 - регистрация на сайте ищите ссылку ниже. Для участия понадобится лишь студенческий билет СтГАУ или другого аграрного вуза.

2. Сентябрь – октябрь 2022 – просветительский трек. Участники проекта прослушают серию онлайн-лекций по самым востребованным направлениям в области агронаук. По итогам трека предусмотрено прохождение тестового задания.

3. Сентябрь 2022 – программа профессионального наставничества. Участников ждут онлайн-встречи с наставниками: по два семинара на каждое направление. Этап предусматривает выполнение тестового задания.

4. Сентябрь 2022 – Конкурс «Агролидеры России». Подготовка и видеопрезентация собственного проекта. По итогами зрительского голосования на сайте будет сформирован ТОП-40 финалистов Агролидеров России, которые войдут в «золотой» фонд отрасли. Из сорока финалистов компетентное жюри отберет ТОП-10 лучших, которые получат возможность пройти стажировку в ведущих агрокомпаниях или зарубежных вузах.

Прием заявок до 15 августа 2022 года по ссылке: https://xn--80agdenrupf4i.xn--p1ai/

Дата новости для фото:  15.06.2022