Профориентационное консультирование по выбору профессии в рамках проекта «Профессионалитет»

19.06.2022

На факультете среднего профессионального образования Ставропольского государственного аграрного университета состоялось профориентационное консультирование по выбору профессии. Цель мероприятия - проведение индивидуальных консультаций по выбору профессии: профессиональное тестирование, построение плана профессионального развития и позиционирование специальностей в рамках ФП «Профессионалитет».

Консультирование помогло школьникам сопоставить собственные возможности с профессиональными требованиями и сделать свой выбор профессии с учетом индивидуальных данных.

Мероприятие провели преподаватели учебно-методического отдела факультета СПО Гашина Елена Алексеевна и Ржевская Аксинья Владимировна.

Консультация состоялась в рамках реализации программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» в Ставропольском крае, в соответствии с планом проведения профориентационных мероприятий, нацеленных на популяризацию ФП «Профессионалитет» и поддержку приемной компании программы ФП «Профессионалитет» в Ставропольском крае, 15 июня 2022 года в 11 часов для обучающихся 7-11 классов средних общеобразовательных организаций.

Дата новости для фото:  19.06.2022