Участие в демонстрационном экзамене по стандартам WorldSkills Russia

21.06.2022

Демонстрационный экзамен проходил в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции». На экзамене была смоделирована реальная производственная ситуация. Основной задачей выпускников являлось на практике продемонстрировать свои умения и навыки по приготовлению блюд сложного ассортимента.

Преподаватель учебно-методического отдела факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ Анна Викторовна Моргунова выступила экспертом на демонстрационном экзамене по стандартам WorldSkills.

В рамках компетенции № 34 «Поварское дело» студенты готовили горячую закуску, горячее блюдо из мяса и десерт. Три блюда нужно было успеть приготовить за 4 часа.

Дата новости для фото:  21.06.2022