Краевой конкурс интеллекта, спорта и творчества "Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края"

27.06.2022

В Ставрополе завершился конкурс интеллекта, спорта и творчества "Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края", он проводится в регионе с 2004 года. Основатель - Союз Молодёжи Ставрополья. Традиционно в конкурсе принимают участие студенты Ставропольского государственного аграрного университета.

Ставропольский государственный аграрный университет представили: студенты экономического факультета Елизавета Юлюгина и Антон Ермошкин.

Участники представляли свои таланты в разных конкурсных испытаниях. Студенты всех вузов Ставрополья были достойны самых высоких наград. Ребята продемонстрировали стать, обаяние и отличное умение держаться на публике. Несмотря на волнение и такой короткий отрезок времени, участники отлично справились с поставленными задачами.

В красоте и грациозности конкурсантов зрители смогли ещё раз убедиться во время дефиле девушек и юношей. Закончился конкурс традиционно выходом конкурсантов в вечерних нарядах.

Долгожданные итоги конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Ставропольского края – 2022»:

· Антон Ермошкин завоевал титул «Мистер Студенчество Ставропольского края 2022;

Елизавета Юлюгина стала обладательницей титулов «2 Вице-Мисс Студенчество Ставропольского края 2022» и «Мисс РСО Ставропольского края».

Дата новости для фото:  27.06.2022