Выпускной учетно-финансового факультета 2022

11.07.2022

На протяжении нескольких дней в Ставропольском государственном аграрном университете проходили торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам 2022 года. Помимо поздравлений от ректората и профессорско-преподавательского коллектива, выпускники услышали тёплые слова напутствия от первых лиц города Ставрополя, представителей Министерств и стратегических партнёров вуза. По традиции выдающиеся выпускники факультетов передали знамя Университета новому поколению будущих выпускников.

В этом году учетно-финансового факультета выпустил 179 профессионалов, студентов очной формы обучения. Из них 48– выпускники с отличием!

Непрерывно совершенствуется система освоения профессиональных компетенций студентов УФФ под руководством сотрудников крупнейших корпораций и органов государственной власти. В распоряжении молодых специалистов уникальные лаборатории, бизнес-центры, биржа и даже банк!

Трудоустройство выпускников по учётно-финансовым направлениям составляет 92 %.

Почётными гостями праздника стали стратегические партнеры университета и факультета: директор Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сенокосов Алексей Николаевич, генеральный директор ООО «Вина Прасковеи – 2» Дариенко Жанна Юрьевна, директор ООО «Финам-Ставрополь» Буталий Любовь Михайловна, директор Ставропольского регионального филиала ООО СК «Согласие» Третьякова Светлана Александровна, начальник отдела – региональный руководитель внешней дистрибуции прямых продаж Ставропольского отделения №5230 ПАО Сбербанк России Григорьева Евгения Анатольевна.

Фотоотчет можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-87124_283454507

Дата новости для фото:  11.07.2022