Выпускной факультета экологии и ландшафтной архитектуры 2022

15.07.2022

На протяжении нескольких дней в Ставропольском государственном аграрном университете проходили торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам 2022 года. Помимо поздравлений от ректората и профессорско-преподавательского коллектива, выпускники услышали тёплые слова напутствия от первых лиц города Ставрополя, представителей Министерств и стратегических партнёров вуза. По традиции выдающиеся выпускники факультетов передали знамя Университета новому поколению будущих выпускников.

В этом году факультет экологии и ландшафтной архитектуры выпустил 52 специалиста, студентов очной формы обучения. Из них 19 – выпускники с отличием!

Будущие экологи на базе инновационных лабораторий проводят исследования, связанные с мониторингом вредителей, болезней, сорной растительности в посевах сельскохозяйственных культур и анализом состояния объектов окружающей среды.

Несколько лет подряд Ставропольский аграрный университет становится победителем городского конкурса на самую благоустроенную прилегающую территорию. Этим занимается студенческий отряд «Озеленитель».

Фотоотчет можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-87124_283513041