Студенты Ставропольского ГАУ награждены почетными знаками и дипломами Российского Союза молодежи

11.08.2022

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялся семинар-совещание по подготовке к Пленуму Союза молодежи Ставрополья. На традиционном мероприятии присутствовали активисты Союза и руководители муниципальных отделений РСМ. На повестке дня стояли вопросы о IX отчетно-выборной конференции Ставропольской краевой общественной организации «Российский союз молодежи», о реализации в регионе центральной программы РСМ, о проектной деятельности, о медийном развитии РСМ в Ставропольском крае.

В президиум семинар-совещания по подготовке к Пленуму вошли почетные гости:

· Председатель Ставропольской краевой общественной организации РСМ, помощник губернатора Ставропольского края Дмитрий Сергеевич Донецкий,

· Член центрального комитета РСМ Илья Владимирович Юрчишин,

· Председатель Краевой контрольной комиссии Ставропольской краевой организации РСМ Камо Армикович Мирзоян,

· Врио Первого секретаря Ставропольской краевой общественной организации РСМ Татьяна Леонидовна Дячук.

На семинаре Почетным дипломом за активное участие в реализации программ и проектов РСМ на территории Ставропольского края была награждена магистрантка экономического факультета Ставропольского государственного аграрного университета Валерия Хворост. Валерия является руководителем федеральной программы Российская Национальная премия «Студент года». Также руководителем федерального проекта «Команда профи» выбрана выпускница биотехнологического факультета Ирина Кожевина.

Знаками «За активную работу» наградили студентку учетно-финансового факультета Ставропольского ГАУ Лусине Акопову и выпускницу факультета среднего профессионального образования Ставропольского ГАУ Викторию Титоренко.

Дата новости для фото:  11.08.2022