Ставропольский ГАУ принимает участие в конкурсе лучших территорий, прилегающих к учреждениям Ленинского района города Ставрополя

17.08.2022

Традиционно в Ленинском районе города Ставрополя проводится конкурс «Лучшая территория, прилегающая к предприятию, учреждению». Ставропольский государственный аграрный университет уже несколько лет подряд принимает участие и удерживает лидерство в конкурсе.

Это традиционное ежегодное мероприятие проводится для привлечения горожан к решению вопросов благоустройства и озеленения территории района, развития и поддержки социальных инициатив жителей, коллективов предприятий, учреждений и организаций, раскрытия их творческого потенциала.

Участие в конкурсе в полной мере позволяет студентам СтГАУ – будущим мастерам ландшафтного дизайна – и их наставникам продемонстрировать свои таланты и способности. Тысячи квадратных метров красивейших привузовских газонов и клумб создаются руками сотрудников отдела озеленения вуза и бойцов студенческого отряда «Озеленитель». Дизайн прилегающих территорий регулярно обновляется и видоизменяется в соответствии с текущем временем года.

Ждем результатов конкурса в этом году и надеемся на победу!

Дата новости для фото:  17.08.2022