Летняя оздоровительная кампания для студентов Ставропольского ГАУ 2022

19.08.2022

По традиции ежегодно руководство Ставропольского государственного аграрного университета и стратегические партнеры вуза – ООО «Холод» обеспечивают летний отдых на Черноморском побережье в пансионате «Альбатрос» лучшим студентам вуза. Самые активные и талантливые – спортсмены, артисты, молодые ученые, отличники вуза – проводят незабываемые дни на море.

Отдыхать студенты ездили в несколько потоков, таким образом на море побывали более 300 человек. Помимо долгожданного пляжного отдыха, ребята успевали проводить конкурсы, концерты и спортивные соревнования.

Поездка на море – это подарок активистам, отличникам учебы, молодым ученым. Для студентов «Альбатрос» - дополнительный стимул добиваться все новых успехов в учебной, научной и спортивной деятельности.

Дата новости для фото:  19.08.2022