День солидарности в борьбе с терроризмом в Ставропольском ГАУ

05.09.2022

Для первокурсников учетно-финансового факультета кафедрой философии и истории был проведен круглый стол в честь памяти жертв событий произошедших в Беслане 1- 3 сентября 2004 года.

3 сентября памятная дата, установленная в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России» и напрямую связана с событиями в Беслане 1-3 сентября 2004 года. В этот день не только в Северной Осетии, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Организаторами круглого стола выступили:

Гунько Татьяна Ивановна - начальник отдела по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент,

Германова Виктория Самвеловна – заместитель декана учетно-финансового факультета по воспитательной работе, доцент,

Туфанов Евгений Васильевич - заведующий кафедрой философии и истории, доктор исторических наук, доцент.

Студенты вместе с кураторами Сафиуллаевой Раисой Ильиничной, Углицких Ольгой Николаевной, Томилиной Еленой Петровной, доцентами кафедры «Финансы, кредит и страховое дело» активно обсуждали вопросы предупреждения разрастания терроризма и экстремизма в российском обществе.

Дата новости для фото:  05.09.2022