Открыт набор студентов, магистрантов и аспирантов для участия в акселерационной программе

13.09.2022

Ставропольский государственный аграрный университет стал победителем конкурса акселерационных программ, организованного АНО «Платформа Национальной технологической инициативы». Проекты – победители работают для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

В Ставропольском ГАУ стартует «Agro&InfraUP». Это акселерационная программа для технологических стартап-проектов в сфере агропромышленного производства и его инфраструктурного обеспечения, позволяющая преодолеть барьеры для коммерциализации научных знаний и разработок научного коллектива университета.

Программа «Agro&InfraUP» призвана обеспечить проектные команды вуза методологической и экспертной поддержкой, а также простимулировать студентов и преподавателей университета к проявлению предпринимательской инициативы в сфере перспективных рынков и направлений развития НТИ.

Для участия в акселераторе необходимо заполнить форму: https://docs.google.com/forms/d/15bBCgWYunQBC3LBf20FYAdFWi_mGqCaS5X3c-QsrApE/viewform?edit_requested=true